Водяной автомат на аккумуляторе ZS 8604, оранжевий



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может показаться, что водяной пистолет это какое-то не серьезное оружие для игр с водой, но этот "малыш" легко убедит вас в обратном! Этот компактный, но функциональный водяной пистолет станет великолепной игрушкой для отдыха у воды или просто способом охладиться летом. Игрушка имеет большой магазин, поэтому ребенок точно не останется без амуниции среди игры. Также пистолет работает от аккумулятора, поэтому его выстрелы достают очень далеко, без труда, а стильный и футуристический дизайн понравится каждому малышу.
Особенности:
- - игрушка работает на аккумуляторе 3,7V;
- - в комплекте с игрушкой идет съемный магазин;
- - аккумулятор и проволока для его зарядки идет в комплекте с игрушкой;
- - в комплекте с игрушкой идет отвертка;
- - яркий дизайн и приятный глаз цвета игрушки.
Размеры/габариты
- - Длина (см): 21 см
- - Ширина (см): 10 см
- - высота (см): 24 см
Размер упаковки: 21 см × 9 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 495 ₴

