Матрас надувной полуторный Intex 64148 ND 137х191х25 см с подголовником со встроенным насосом 220 V, черный



Матрас надувной полуторный Intex 64148 ND 137х191х25 см с подголовником со встроенным насосом 220 V, черный
Матрас одноместный надувной Intex 64148 отлично подойдет для отдыха дома или на даче.
Велюр матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Изготовлен из крепкого винила. Флокированное покрытие не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования без нее.
Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легок, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
С помощью встроенного электрического насоса матрас надувается в считанные минуты.
Исходя из специфики комплектации, наличия встроенного насоса, это изделие следует держать подальше от воды
Характеристики надувного матраса Intex 64148:
- Технология (внутренняя система) Fiber-Tech™;
- Максимальная нагрузка: 170кг;
- Материал: ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0,3 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия (флока): 0.15;
- Функции насоса: надува, сдувание;
- Питание насоса: сети 220-240 V;
- Вес с упаковкой: 3,9 кг.
Комплектация Intex 64148:
- Матрац
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Ремонтный комплект | Нет |
- Цена: 1 650 ₴

