Надувная кровать односпальная Intex 64116 NP 99 х 191 х 30 см, матрас с встроеным электронасосом, серый




Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64116 ND. За счет производящегося в комплекте производительного электронасоса в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предусматривает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Серия: стандарт
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
- Покрытие: «Ультра плюш»
- Плотность материала: 0.35 мм. Толщина покрытия: 0.15
Особенности:
- работает от сети 220–240 V;
- функция надувания/сдувания;
- отдельное место для кабеля
Упаковка
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 6.77 кг
- Объем упаковки: 0.028 куб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 450 ₴

