Надувная кровать двухспальная Intex 64164 NP 152х 203 х 51см, матрас с встроеным электронасосом, серый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта надувная кровать обеспечит вам комфортный сон и отдых, даже если вы путешествуете или гостинцы дома.
Характеристики:
- Надежная конструкция из Fiber-Tech™ и 1000 волокон
- Фиксация конструкции с поддержкой верхнего контура, продольными и вертикальными балками
- Дополнительный комфорт благодаря двойной конструкции
- Покрытие флоком для удовольствия на ощупь
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
- Встроенный электрический насос Intex 69635 для быстрого надувания
- Работа от сети 220-240 V
- Функция надувания/сдувания
- Отдельное место для кабеля
- Поставляется с удобной сумкой для хранения
Габариты:
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 51 см
Упаковка:
- Полноцветная коробка
- Вес упаковки: 12.03 кг
- Объем упаковки: 0.047 куб.м
- Габариты упаковки: 42.1 см × 48.9 см × 22.9 см
Обеспечьте себе комфорт и удобство с этой надувной кроватью от Intex! 🛏️💤
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 975 ₴

