Надувной диван-кресло с пуфиком для ног Air Sofa с насосом (серый)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло и пуф Air Sofa – ваш идеальный спутник для отдыха и расслабления! 🌟
Благодаря своей эргономичной форме, эта модель обеспечивает вашей спине расслабленное положение, а материал верхнего слоя, который приятен на ощупь и похож на велюр, добавляет комфорт каждой вашей минуте использования.
Это очень легкое кресло, которое даже ребенок сможет легко перенести. И когда вы его складываете, оно занимает минимум места. Но как только вы его накачиваете, оно легко приобретает форму вашего тела, обеспечивая комфорт, а пуфик становится удобным местом для ваших ног.
Характеристики:
- 🔹 Тип: надувной диван;
- 🔹 Материал: винил с влагостойким флокированным покрытием;
- 🔹 Форма: 3D;
- 🔹 Цвет: серый с черным;
- 🔹 Размер кресла: 125 х 200х 95 см;
- 🔹 Размер пуфика: 60 х 60 х 30см;
- 🔹 Максимальная нагрузка: 100 кг;
- 🔹 Вес: около 3 кг.
Комплектация:
- 🎁 Надувной диван и пуф Air Sofa;
- 🎁 Упаковка.
- 🎁 насос
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Тип насоса | механический ножной, Электрический (от сети), Механический ручной |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 935 ₴

