Ультразвуковой увлажнитель воздуха Volcano "EL-19v" с эффектом пламени и двухцветным ночником, белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте неописуемый атмосферный опыт с помощью ультразвукового увлажнителя воздуха Volcano "EL-19v" с эффектом пламени и двухцветным ночником в белом!
Этот аромадифузор идеально подходит для любого помещения – будь то ваша квартира или офис. Он не только увлажняет воздух, но и создает приятный аромат благодаря возможности добавлять эфирные масла. 🌿
Мини увлажнитель легко размещается на столе, подоконнике или любой приподнятой поверхности, а встроенная подсветка обеспечивает разные режимы освещения, превращая его в стильную настольную лампу. 💡
Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздухоочиститель / аромадифузор для дома
- Длина кабеля: 1.5 м
- Материал корпуса: abs-пластик
- Защита от детей: безопасная
- Объем помещения: до 25 куб. м
- Вес с упаковкой: 0.51 кг
- Максимальное время таймера: 8 час
- Мощность: 20 Вт
- Объем емкости для воды: 260 мл
- Размер: 138х136 мм
- Цвет: белый
Пусть ваше пространство наполнится удовольствием и уютом вместе с Volcano "EL-19v"! 💖🏡
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 680 ₴



