Настольний ночник воздуха облако с эффектом дождя с подстветкой RGB, коричневый
BIRTHDAY SALE 🎁🎉
-18%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте собственную оазу комфорта с нашим новейшим настольным USB ночником "облако "! 🍄✨
🌧️ Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления с помощью нашего увлажнителя, имитирующего дождевые капли. Регулируйте интенсивность дождя, от легкой капельки до настоящего ливня, настраивая погоду в комнате по своему вкусу! 🌦️💧
💡 Оригинальный дизайн "облако " придаст вашему пространству уют и уникальность. А цветовая подсветка изменяется в разных оттенках, создавая волшебную атмосферу. Выбирайте свой любимый цвет или настраивайте автоматическое изменение! ✨
🔌 Удобное питание через USB делает его экономичным и достаточно мощным для использования с разными источниками, включая павербанк и ноутбук.
⚙️ Характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Способ установки: настольный
- Емкость резервуара для воды: до 300 мл
- Базовый цвет: коричневый
⚡ Основные характеристики:
- Управление: механическое
- Рекомендуемая площадь обслуживания: 30 кв.
- Уровень шума: 50 дБ
- Обьем резервуара: 1л
- Потребляемая мощность: 8 Вт
📏 Размер:
- Габариты (ВхШ): 160×210мм
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 557,60 ₴


