3D ночник планер LED для пожеланий, доска для заметок 16х10см, с ручкой, белый
BIRTHDAY SALE 🎁🎉





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌟 Представляем уникальную доску-планер, которая открывает перед вами мир нескончаемых возможностей! Теперь вы можете не только планировать свой день, неделю или месяц, но и выражать свою креативность из-за красивых рисунков, ярких диаграмм и записей благодаря белому маркеру, который легко стирается, чтобы дать место новым идеям. 🎨✨
Характеристики:
- 🌈 Материал: крепкий акрил, гарантирующий длительный срок службы.
- 📐 Размеры: доска 10х16 см; Основание 9,7x4 см – идеальные пропорции для вашего удобства.
- 🔌 Питание: ночник работает от USB
- 🖊️Комплектация включает: удобную подставку, стильный акриловый дисплей и белый маркер
Приведите свои мысли в порядок, визуализируйте свои идеи и добивайтесь своих целей с помощью этой уникальной доски-планера. Не упустите шанс сделать вашу жизнь более организованной и яркой! 🌈🚀
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 400 ₴

