Кожаная косметичка для макияжа с подсветкой с led зеркалом SL31330, черная





Основное преимущество этой косметички – встроенное зеркало с подсветкой светодиодной лампы. Яркое и равномерное освещение позволит вам контролировать процесс макияжа в любых условиях. Теперь ваш образ всегда будет безупречен! 💋
Эта косметичка – не просто средство для хранения косметики, но и идеальный спутник в командировках. ✈️ Ее можно использовать для различных аксессуаров и предметов ухода за кожей, делая ее незаменимой в ежедневных ритуалах красоты. 🌺
Не упустите шанс купить нашу портативную косметичку с зеркалом и светодиодной лампой – для идеального макияжа и всегда ухоженного образа! 🎀 Совместите качество, функциональность и стиль в одном продукте и будьте всегда в центре внимания! 💃💄
Характеристики:
- Тип: Косметичка
- Пол: Женский, Девочки
- Материал подкладки: искусственная кожа
- Особенности конструкции: Двухслойная подкладка, Жесткое дно, Наплечный ремень.
- Ручки: Плечевой ремень, Широкие лямки
- Размеры: Высота 12см, Ширина 27 см, Длина 22см.
- Количество внутренних отделений: 8, Количество внешних карманов: 1
- Вес: 1800 м
Комплектация:
- Макияж – один
- Зеркало – одно
- Плечевые пояса - 1
Начните свой день с волшебного макияжа и непревзойденного стиля! 🌟💖
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 150 ₴

