Детское автокресло система ISOFIX Joy FX 955 универсальное, группа 1/2/3, вес ребенка от 9-36 кг, серое





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное автокресло Joy серии FX рассчитано на три возрастных группы для детей весом от 9 до 36 кг.
- I группа: 9-18кг;
- ІІ группа: 15-25кг;
- ІІІ группа: 22-36кг.
Достоинства:
- - Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности размещаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте и при необходимости снимаются.
- - Подголовник кресла регулируется по высоте и обеспечивает боковую защиту для головы.
- - Чехол автокресла и чехол подголовника съемные.
- - мягкий съемный вкладыш.
- Крепление ребенка в автокресле: 5-точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
- Крепление автокресла в автомобиле: Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
- Направление установки автокресла: По ходу движения.
- Система крепления Isofix: есть.
- Крепление ISOFIX используется только для перевозки детей I группы (9-18 кг)!
Автокресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерной крепи ISOFIX и TopTether.
Стандарт ECER44/04 одобрен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 5 725 ₴


