Портативная беспроводная Bluetooth колонка Borofone BR 25 с разноцветной подсветкой, черная





Колонка Bluetooth Borofone BR25 имеет прочный корпус, изготовленный из прочного пластика. Она оснащена мембранами, позволяющими улучшить воспроизведение басов, делая звучание более глубоким и насыщенным. 🎵
На передней панели колонки расположены кнопки управления и встроенный микрофон, защищенный заглушкой от попадания влаги. 💧 Интерфейс включает разъем micro USB и AUX, порт USB, а также слот для карт памяти.
Благодаря стандарту защиты IPX5, данная модель колонки не боится попадания воды, что делает ее отличным выбором для использования на открытом воздухе или во время путешествий. 🏞️
Оригинальный дизайн колонки дополняется уникальной подсветкой, позволяющей не только слышать музыку, но и визуально наслаждаться ее воспроизведением.
Колонка Bluetooth Borofone BR25 поддерживает функцию Bluetooth, FM-радио, воспроизведение музыки с TF-карты и U-диска, а также режим TWS (True Wireless Stereo) для создания стереоэффекта с помощью двух колонок.🔊
Эта компактная и многофункциональная колонка позволяет наслаждаться качественным звуком в любое время и в любом месте.
Характеристики:
- Мощность динамика: 5 Вт
- Встроенный аккумулятор: 1200 мАч
- Время зарядки: около 2-3 часов
- Время работы: до 5 часов
- Bluetooth-версия: 5.0
- Дальность беспроводного соединения: до 10 метров
- Поддержка профилей Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, AUX-вход, microSD-карта
- Разъемы: microUSB (для зарядки), AUX-вход 3,5 мм, слот для microSD-карты
- Встроенный микрофон для громкой связи
- Размеры: 71 x 71 x 43 мм
- Вес: около 170 г
Комплектация:
- Колонка BOROFONE BR25
- Кабель для зарядки (обычно USB)
- Кабель для подключения через аудиоразъем (AUX)
- Руководство пользователя (инструкция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к телевизору |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 699 ₴

