Танк на радиоуправлении от TK Group 72942 "Оплот" коричневый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк "Оплот" от "TK Group" - это современная игрушечная бронированная боевая машина на гусеничной цепи, сочетающая в себе новейшие разработки радиоуправляемой техники!
Военная спецтехника оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет пользователю маневрировать им по разным направлениям, ускорять, замедлять движение и даже возвращать башню. Гусеничный ход обеспечивает плавное движение на разных поверхностях, а звуковые эффекты дополняют общую атмосферу, делая эту игрушку увлекательной и интересной как для детей, так и для взрослых.
С помощью пульта дистанционного управления танк полностью контролируется пользователем, позволяет ему двигать техникой в любом направлении и изменять скорость боевой машины.
Особенности:
- - игрушка представлена в виде боевой машины "Оплот";
- - танк украшен изображением украинского флага и символикой Вооруженных сил Украины;
- - масштаб – 1:18;
- - подвижные резиновые гусеницы;
- - оснащен подсветкой;
- - воспроизведение тематических звуковых эффектов;
- - башня оснащена трещоткой (механический тип вращения);
- - подвижное дуло и башня;
- - тип питания танка – аккумуляторная батарея 3,7 V (прилагается);
- - тип питания пульта дистанционного управления - 2 батарейки "АА"
- - к комплекту прилагается USB-кабель.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 870 ₴

