Мягкая игрушка c пледом "Собачка Корги" М 14493 3в1 (игрушка, подушка и плед), коричневый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавное корги ищет настоящего друга! Собака готова подарить новому владельцу множество положительных эмоций, теплые объятия и мягкий плед, который он прячет в своем животике. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь текстиля и может играть роль подушки.
Особенности:
- - игрушка представлена в виде собаки;
- - размер: 54х19х24 см;
- - размер пледа: 116х110 см;
- - материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- - игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- - мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- - помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | От 5-ти месяцев |
| Длина | 54 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Синтепон |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 740 ₴


