Многофункциональный ручной отпариватель, пароочиститель Steam Cleaner DF-A001, желтый
BIRTHDAY SALE 🎁🎉
-18%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ручной электрический отпариватель пароочиститель Steam Cleaner DF-A001 - этот великолепный пароочиститель помогает поддерживать чистоту в доме без использования химикатов. Устройство Steam Clean идеально подходит для полов, окон, сантехники, штор, одежды и т.д.
В комплект пароочистителя входят насадки для различных поверхностей:
- 1. щетка-кисть - для кухонной плиты, плитки и др.;
- 2. жесткая щетка - для штор, одежды и др. (используется вместе с тканой насадкой и шлангом);
- 3. стеклоочиститель - на окна, зеркала, стеклянные двери и т.д.;
- 4. прямая насадка - для загрязненных поверхностей, изгибов, полок и т.д.;
- 5. изогнутая насадка - для туалетов и областей, которые являются труднодоступными;
- 6. шланг - идеально подходит для удобства использования прибора.
Этот прибор везде применим и очень удобен, залейте только в него воду.
С его помощью вы можете отмыть окна, садовую мебель, велосипеды, кафельную плитку. Отпарить одежду.
Также идеально подходит для:
- - дезинфекции холодильника, ванны;
- - устранения запаха одежды;
- - борьбы с клещами в матрасах, подушках, коврах.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение – 220Вт 50Гц.
- Потребляемая мощность – 1000 Вт.
- Давление пара – 300 кПа.
- Емкость заправки - 350 мл.
- Температура использования прибора (окружающей среды) - -20 ºС + 50 ºС.
- Вес – 1,4 кг
- Размеры – 25х13х22 см.
- Материал – термостойкий пластик.
- Цвет – желтый.
Комплектация:
- Пароочиститель Steam Cleaner DF-A001.
- Гибкий шланг.
- Прямое сопло.
- Стеклоочиститель.
- Жесткая щетка.
- Изогнутое сопло.
- Щетка-кисть.
- Мерный стакан.
- Воронка.
- Тканая насадка (ткань).
- Запасные кольца (2 шт.).
- Инструкция.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Высота | 250 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка для мойки окон, Насадка для одежды, Насадка для паркета, Насадка-щетка для мебели, Паровая насадка для пола, Удлинительные трубки |
| Количество щеток в комплекте | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Тип уборки | Паром |
| Ширина | 220 см |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Тип | Пароочиститель |
- Цена: 1 189 ₴

