Ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой "DQ-107" Colorful Humidifier 300 мл, розовый





Нормализация уровня влажности облегчает не только жизнь человека, но и способствует росту комнатных растений и хорошему самочувствию домашних животных. Причем последние подвержены влиянию сухого воздуха иногда даже больше, чем человек, так как из-за шерсти чаще подвержены перегреву и обезвоживанию. Польза увлажнителей воздуха для комнатных растений также очевидна – большая часть представителей «зеленого мира» нуждаются в ежедневном опрыскивании, но при хорошей влажности воздуха в 50% и выше частоту опрыскиваний можно сокращать без вреда для цветов.
Мини увлажнитель воздуха объёмом 300мл с яркой радужной переливающейся подсветкой оснащен ультразвуковым испарителем, имеет стильный дизайн, прост в эксплуатации. Работает в двух режимах: беспрерывного испарения и с паузой каждые 3 секунд на 3 секунд, встроен таймер выключения через 4 часа (в режиме паузы 6 часов).
LED подсветку можно установить в однотонном белом режиме, в переливающемся радужном или выключить. Питается мини увлажнитель от USB, его можно подключить к розетке, компьютеру, машине, парербанку. Такой мини увлажнитель воздуха / аромадиффузер станет оригинальным подарком по любому поводу.
Характеристики:
- Объём колбы: 300 мл
- Размер: 119*78*78 мм
- Вес: 106 г
- Рабочее напряжение: DC 5V /1A
- Мощность: 2W
- Квадратура: 11-20㎡ либо локальное / настольное использование (30-45мл/ч)
- Тип испарителя: ультразвуковой
- Комплектация: USB шнур питания, дополнительный хлопковый стержень
- Материал: ABS, PP без запаха
- Используйте только водорастворимые ароматизаторы.
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- USB Type C кабель
- Инструкция
- Хлопковый фильтр 1 шт (размер 8*100 мм)
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Вес | 0.106 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 190 ₴


