Вертикальный ручной отпариватель для одежды DSP KD-1075 на 1500W, рожеве золото





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря ручному отпаривателю DSP KD1075 ваши вещи всегда будут выглядеть свежими и ухоженными. Этот мощный инструмент поможет вам легко и быстро удалить морщины, освободить ткани от пыли и грязи, а также освежить их с помощью горячего пара.
Работает с мощностью в 1500 Вт, что уже говорит о скорости выполнения встроенной функции. После включения понадобится всего 30 секунд, чтобы начать гладить одежду. Объем резервуара составляет 260 мл, поэтому его приходится не очень часто наполнять.
Преимущества:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Большая емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
Основные характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Подошва: Нержавеющая сталь
- Объем резервуара для воды: 260 мл
- Вертикальное отпаривание: Есть
- Готово к использованию в течение 30 секунд
Комплектация:
- Отпариватель DSP 1500W
- Насадка для деликатных тканей
- Переходник на бутылку
- Инструкция
- Заводская подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Температура пара | 98 град. |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 1 350 ₴



