Бытовой кухонный миксер для взбивания с подставкой DSP KM2021 (5 скоростей, 200W), белый





Представляем ручной миксер DSP KM 2021 с мощностью 200 Вт – очень прочный и практичный прибор. Он хорошо вписывается в процесс приготовления пищи благодаря удобству в эксплуатации и уходе. Этот миксер оснащен 4 насадками для выполнения различных задач: взбивание яиц, замешивание теста и перемешивание. Он становится незаменимым помощником при выпечке и приготовлении блюд.
С использованием этого миксера вы с легкостью сможете радовать всю семью: замесить тесто, приготовить вкусные соусы и легко взбить яйца. Для достижения разнообразных структур смесей доступно 5 уровней скорости, а также кнопка TURBO для экстремального режима.
С двумя насадками для теста вы можете получить воздушное или густое тесто в зависимости от вашего желания. Два венчика для взбивания помогут вам качественно и оперативно сбить любой продукт.
Преимущества миксера:
- Стильный дизайн
- Насадки для теста;
- 5 скоростей работы;
- Незаменимый помощник на кухне;
- Компактный, легко мыть.
- Имеет режим turbo
- Прочная структура из АБС-пластика.
- Мотор 5520 чистая медь
- Специальная подставка для хранения
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V, 50/60 Гц
- Мощность: 200 Вт
- Медный двигатель 5520
- Режимы скорости: 5
- Кнопка извлечения венчиков: есть
- Режим turbo: есть
- Насадки для теста: 2
- Венчики для взбивания: 2
- Состояние: новое
- Размер коробки : 22 х 15,5 х 15,5 см
Комплектация:
- Миксер ручной DSP KM-2021
- Насадки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 980 ₴


