Музыкальная игрушка для ванны, краб пускающий мыльные пузыри "BUBBLE CRAB" 18642, красный





Вы только посмотрите на эту красоту. Каждый ребенок будет в восторге от игры с крабиком. Удовольствие и веселье, только такие эмоции испытает ребенок от игрушки Булько Краб. Все малыши любят пускать мыльные пузыри, поэтому такая игрушка станет отличным подарком и развлечением для каждой девочки и мальчика.
Краб красного цвета выполнен из высококачественного ABS пластика. Забавного крабика легко прикрепить на стену или другую любую поверхность с помощью нескольких присосок. Работает краю достаточно просто, нужно всего лишь залить в контейнер раствор из мыла и теперь можно включать игрушку. Во время того, как игрушка будет пускать пузыри, вы услышите веселую детскую песенку, которая вызывает смех и радость у всех детей и взрослых. Игрушка работает на батарейках, которые не входят в комплект.
Красный крабик станет хорошим подарком на день рождения или обычный день для любого малыша. Купите его или другой детский аксессуар в нашем магазине прямо сейчас.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 26 см
- - ширина (см): 6 см
- - высота(см): 18 см
Размер упаковки: 26 см × 8 см × 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 420 ₴

