Антигравитационный капельный увлажнитель воздуха 500мл "DROP HUMDIFIER" MH-068, белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества увлажнитель воздуха MH-068:
- Увлажнитель 2 в 1: увлажнитель с прохладным туманом, очиститель воздуха и ночник в одном, он может улучшить качество воздуха, длительный прохладный туман может помочь увлажнить вашу кожу и сухой воздух в вашей спальне.
- Антигравитационный дизайн: наш увлажнитель воздуха использует антигравитационную технологию, поэтому вы можете видеть, как капли медленно поднимаются вверх, когда он работает, что делает вашу жизнь более интересной.
- Увлажнитель с длительным сроком службы: Этот увлажнитель-очиститель воздуха имеет большой резервуар для воды емкостью 500 мл, что позволяет использовать его в течение 4 часов непрерывно, не нужно часто добавлять воду
- Широкое применение: Этот увлажнитель тумана может поддерживать хороший уровень влажности для вашего дома, кабинета, спальни, гостиной, детской и другие помещения среднего размера
- Простота в использовании: просто включите единственную кнопку на резервуаре для воды увлажнителя и налейте воду, а затем осторожно поверните ее, чтобы убедиться, что резервуар сплющен и зафиксирован в правильном положении.
- Идеально подходит для спальни: наш увлажнитель воздуха работает почти бесшумно, поэтому ваш ребенок будет спать спокойно каждую ночь.
Спецификация:
- Наименование продукта: Антигравитационный увлажнитель с каплями воды.
- Модель: MH-068.
- Вес : 600 г.
- Цвет : белый.
- Материал : Пластик
Размеры: 12 см x 22,9 см
В коплект входит:
- 1 увлажнитель
- 1 USB-кабель
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 650 ₴

