Подвесной туристический нейлоновый гамак для кемпинга с мокситной сеткой Hammock Net Green 260х130см, зеленый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический гамак с москитной сеткой Hammock With Net Green
- Подвесной гамак с москитной сеткой HIeha нейлоновый, с карманом, полный комплект, зеленый
- Сшит из нейлона - прочной и, одновременно, легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол.
- Также, его можно стирать в стиральной машинке.
- Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака.
- Сбоку гамака туристического находится удобный кармашек, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.
- Походный гамак HIeha с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов.
- Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке.
- Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию.
- Также, благодаря москитной сетке, вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песку и мелкому сору.
Характеристики:
- Материал: нейлоновая ткань 210T
- Размер: 2,6 х 1,3 м
- Размер в чехле: 20 x 16 x 11 см
- Максимальная безопасная нагрузка: 200 кг
- Цвет: зеленый
- Вес комплекта: 700 г
Преимущества:
- Прочный, легкий, просторный
- Воздухопроницаемый
- Легко чистится
- Плотная (320 грамм на квадратный метр) ткань не растягивается и не изнашивается
- Прост в установке
- Сумочка для хранения в комплекте
- Благодаря москитной сетке вы будете защищены от насекомых, сильных порывов ветра, песка и мелкого сора
Комплектация:
- гамак;
- чехол для транспортировки и хранения (пришит и выполняет функцию кармана);
- «S» крючки, 2 шт. (сталь 5мм);
- веревка -подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм);
- стропы, 2 шт. (ремень длиной 2 м).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 260 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 130 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 795 ₴

