Водяной пистолет-рюкзак с насосом "Єдинорог" 8113-153, розовый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаменитые супергерои приобретают новую, улучшенную форму водного пистолета-рюкзака!
Такое оружие обязательно придется по вкусу всем мальчикам и даже девочкам, ведь герои выполнены в мультяшной стилистике, они невероятно хорошо прорисованы и передают всю мощь и силу своих прототипов.
Водный насос 8113-153 устанавливается очень просто. Зафиксируйте лямки в специальных отсеках, вкрутите трубу от пистолета, снимите клапан и закачайте водой водный баллон и отправляйтесь в бой!
В комплектацию водяного насоса входит:
- - баллон для воды
- - пистолет
- - лямки для рюкзака
- - крышка для фиксации трубки с баллоном
- - 4 пряжки для лямок
- - Размеры: 16.0 x 5.0 x 25.0.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 315 ₴

