Настольная смарт лампа ночник RGB G-Smart AS-K10 с беспроводной зарядкой 15W и Bluetooth колонкой 5W, белый
-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный ночник RGB - устройство, которое сочетает в себе функции двух полезных аксессуаров – ночника и зарядки. Просто поставьте свой телефон на верхнюю поверхность ночника, и он начнет заряжаться. Разместите в свою спальню уникальную современную колонку с беспроводной зарядкой и светильником.
Светильник имеет приятное и комфортное свечение, создающее уютную атмосферу в комнате, что делает его идеальным выбором для использования в спальнях, детских комнатах или гостиной. Компактный размер и стильный дизайн делают этот ночник удобным для использования в любом месте дома.
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Подходит для использования как ночник или колонка
- Экономия места благодаря компактным размерам
- Функция беспроводной зарядки для удобства использования
- Имеет функцию регулирования яркости
- Подходит в качестве подарка для близких и друзей
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5,0
- Диапазон подключения: расстояние 10 м
- Реживом подсветки: 7
- Беспроводное зарядное устройство: 15 Вт
- Встроенный аккумулятор: 500 Mah
Комплектация:
- Умный ночник RGB с функцией беспроводной зарядки
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Суммарная мощность звука | 15 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 565 ₴


