Художественный набор для рисования в чемоданчике "Inspire children" (48 предметов), белый



Большой набор для рисования для детей старше 3 лет. Он состоит из 48 элементов, помещенных в красочный эстетичный алюминевый сундучек, благодаря которому уменьшается риск потери карандашей, и в то же время он значительно облегчает транспортировку и использование набора ребенком, и не боится ударов и падения, что обеспечит долговечность. Благодаря сундучку у каждого элемента есть свое место..
Мультинабор для творчества поможет ребенку научиться рисовать, активизирует его познавательную деятельность и воплотит в жизнь его творческие идеи. Рисование позитивно скажется на развитие детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков.
Преимущества набора:
- -Многообразие находящихся в наборе принадлежностей;
- -Практичный и прочный сундучек для безопасного хранения и перемещения;
- -Ячейки набора эргономичны – группы предметов разделены на секции;
- -Легко использовать и хранить;
- -Существенная экономия при покупке набора, в сравнении с приобретением товаров по отдельности.
Набор художника наделен важнейшими развивающими функциями:
- — Подготовка руки к письму;
- — Приучает к аккуратности и дисциплине;
- — Улучшает мелкую моторику рук;
- — Тренирует внимательность;
- — Развивает речь через тренировку мелкой моторики.
Комплектация:
- 10 цветных двусторонних маркеров для скетчинга
- 10 разноцветных карандаша
- 2 кисточки разного размера
- 10 акварельных красок
- 12 масляных мелков
- 1 ластик
- 1 точилка для карандашей
Характеристики:
- Размер кейса: 30х23х5 см
- Вес: 1 кг
- Кейс: чемоданчик-трансформер (алюминий + пластик)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Использование | Многоразовое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Способ раскрашивания | Акварельными красками, Фломастерами, Акриловыми красками, Карандашами |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классическая раскраска |
| Формат | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 485 ₴

