Детское автокресло с бустером JOY NB-5222 универсальное, группа 1/2/3, вес ребенка от 9-36 кг, бело-синее



Универсальное автокресло Joy из серии NB рассчитано на три возрастных группы для детей весом от 9 до 36 кг:
- I группа: 9-18кг;
- II группа: 15-25кг;
- III группа: 22-36кг.
Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющие ремня безопасности.
Подголовник кресла регулируется по высоте. Каждое из 4х допустимых положений подголовника рекомендуется использовать для разных групп:
- Положение 1 и 2 для группы I;
- Положение 3 и 4 для группы II и III.
Спинка автокресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения и обладает возможностью откидываться на 180°.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Система крепления Isofix: отсутствует.
Размеры/габариты
- - длина (см): 50 см
- - ширина (см): 49 см
- - высота (см): 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 2 549 ₴

