Ловушка от комаров Mosquito Killer KLY-189, серый





Лампа от комаров или антимоскитная лампа – это инновационный продукт, основанный на приманке насекомых с последующим их всасыванием в специальный контейнер, где они погибают от обезвоживания.
Лампа килнекс, как ее часто называют в народе, оборудована ультрафиолетовой лампой 368 нм, которая привлекает комаров, создавая специальные световые волны. Прибор также имитирует дыхание человека (СО2), что также притягивает комаров. При достижении насекомым зоны улавливания, поток воздуха, создаваемый мощным тихим вентилятором, всасывает его в специальный прозрачный контейнер, откуда выбраться уже невозможно.
Прозрачная колба, в которой находятся комары, легко просматривается без снятия, поэтому, в отличии от других подобных устройств, можно увидеть количество попавших в ловушку комаров, и, не выпустить их случайно на волю. Колба с насекомыми легко снимается и моется, ставится на место и уничтожитель комаров снова готов к охоте!
Фонарь от комаров работает от USB: зарядка телефона, Powerbank, ноутбук, телевизор и от многих других приборов, имеющих выход USB.
Основные преимущества и характеристики Mosquito Killer:
- Эффективность 99%
- Принцип приманки комаров: световые волны, имитация CO2, влажности
- Бесщеточный тихий мотор – сильный вихревой поток воздуха
- Инновационный дизайн - окно ловушка 360°
- Прозрачный контейнер для сбора насекомых
- Площадь использования до 50 м2
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 218 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От ползающих насекомых, От всех видов насекомых, От летающих насекомых, От тли, От мошек |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
- Цена: 275 ₴


