Весы кухонные электронные до 10 кг Electronic Kitchen Scale SF-400, белые





Компактные современные кухонные весы с возможностью определения веса до 10 кг
Незаменимый помощник на кухне
Кухонные электронные весы работают весы от двух пальчиковых батареек. Если Вы долго не пользуетесь весами, они автоматически отключаются спустя некоторое время. Прибор очень легок и компактен. Большой цифровой дисплей хорошо отображает информацию, цифры довольно крупные. Вы можете выбрать желаемую меру измерения ― граммы либо унции. также в весах предусмотрена крайне удобная функция тарирования. Функционал весов Electronic Kitchen Scale SF-400 (интуитивно простой, поэтому Вам понадобится всего несколько минут, чтоб "подружиться" с прибором.
Устройство прекрасно подходит для определения веса ягод, фруктов, овощей, конфет, мяса, а также сахара, муки, гречки, риса и прочих сыпучих продуктов. В зависимости от характера предметов и веществ, для удобства взвешивания, модель имеет функцию выбора меры веса в граммах либо унциях (переключаются кнопкой MODE). Также устройство может запоминать вес тары (в качестве мерной чаши можно использовать абсолютно любую подходящую по размеру ёмкость). Точность взвешивания составляет 1 грамм.
Характеристики:
- питание от двух батареек АА
- диапазон: от 1 грамма до 10 кг
- точность: 1 грамм
- без мерной чаши
- есть режим тара (использование в качестве чаши любой емкости)
- размеры 30*20*5см.
- Диаметр поверхности взвешивания 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 235 ₴

