Машинка-трансформер на радиоуправлении, перевертыш 25см UD2219A, красный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер на радиоуправлении, перевертыш UD2220A, 26см синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leopard |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:12:00 |
- Цена: 1 199 ₴


