Проекционная лампа Sunset Lamp RGB 16 цветов c пультом, разноцветная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта проекционная лампа стала настоящей сенсацией в социальных сетях и сейчас у вас есть уникальная возможность присоединиться к тренду и сделать свои фото и видео непревзойденными!
Основные преимущества Sunset Lamp:
- 🌈 Наличие пульта с 16 разноцветными оттенками освещения, чтобы вы всегда выглядели лучше всего.
- 🌅 Проекция заката создает невероятную атмосферу в вашем помещении и становится прекрасным фоном для ваших фото и видео.
- 💡 Sunset Lamp изготовлена из высококачественных материалов (алюминий и железо) и оснащена долговечным LED освещением.
- 🔌 Удобство использования обеспечивается USB-штекером и кнопочным переключателем.
- 🏡 Вы можете использовать эту лампу для внутренней отделки любого помещения, придавая ему романтическую ауру и делая каждый момент особенным.
Технические характеристики:
- 📐 Размер: 12*26 см
- 🔌 Длина кабеля: 1,2м
- ⚖️ Вес: 750г
📦 В комплекте: Лампа, пульт ДУ
Не упустите возможность сделать ваши фото и видео более яркими и эффектными из Sunset Lamp! Заказывайте ее сейчас и создавайте невероятные мгновения собственного заката! 📸🌞✨
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Черный |
- Цена: 445 ₴


