Напольные смарт весы Scale one А2 до 180KG с приложением на телефон, черные




Смарт-весы отличный помощник для тех, кто следит за своим состоянием и ведет активный образ жизни. Они точно определяют соотношение в организме мышц, жира и костей, а также других важных показателей.
С ними гораздо проще подбирать и корректировать систему питания, тренировок, а удобное мобильное приложение, позволяет следить за изменениями и ставить все новые и новые цели.
В смарт-весах используется технология BIA (анализ биоэлектрического сопротивления тела), который обеспечивает наиболее точный результат измерений. Каждая составляющая нашего тела мышцы, жир, кости или вода имеют различную плотность и определенное сопротивление электрическим импульсам, которое и вычисляет это устройство.
Измерение веса, % жира в организме, % увлажнения воды, % мышечной массы и % костной массы, калорий, ИМТ.
Просто загрузите приложение на свой смартфон, подключитесь к Bluetooth, затем нажмите на весы и за считанные секунды вы сможете прочитать статистику на своем телефоне. Все 12 различных основных измерений дают вам исчерпывающие данные о составе вашего тела, параметр будет автоматически обновляться каждый раз, когда вы наступаете на весы , что легко и удобно для отслеживания вашего здоровье в любое время.
Панель изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм. Весы имеют функцию перегрузки и функцию автоматического включения / выключения.
Характеристики:
- Максимальный вес измерения: до 180 кг;
- Цвет: черный;
- Максимальный вес: 180 кг;
- Тип питания: 2 батарейки ААА; (В комплекте)
- Материал: стекло.
- Размеры: 26х26х2 см.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 550 ₴

