Матрас надувной полуторный Intex 64142 с подголовником, 137х191х25 см синий




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к серии Full. Матрас полутораместный, с подголовником изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- · высота с подголовником - 30 см
- · ширина - 137 см
- · длина - 191 см
- · высота -25 см
- · плотность – 0,50 мм.
- Размер упаковки: 37 см × 10 см × 31 см
- Упаковка: Коробка
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 170 кг.
В матрасе есть клапан 3 в 1.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, вес составляет всего 3,3 кг, объем - 0,011 куб. м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 7 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
- Цена: 1 125 ₴

