Детское автокресло система ISOFIX JOY 10866 универсальное, группа 1/2/3, вес ребенка от 9-36 кг, черно-розовое



Универсальное автокресло Joy ISOFIX группа I/II/III для детей весом от 9 до 36 кг:
• I группа: 9-18 кг
• II группа: 15-25 кг
• III группа: 22-36 кг
Основные характеристики:
- Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
- Подголовник кресла регулируется по высоте, и обеспечивает боковую защиту для головы.
- Чехол автокресла и чехол подголовника съемные.
- Мягкий вкладыш съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
Крепление автокресла в автомобиле: Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка). Как основной способ крепления, система Isofix используется для перевозки детей весом до 18 кг.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Система крепления Isofix: присутствует.
Автокресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления ISOFIX и TopTether.
Стандарт ECER44/04 одобрен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 550 ₴

