Зеркало для макияжа Cosmetie Mirror Makeup HH071 с 20 LED подсветкой, белое
Розпродаж 🔥
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для макияжа с LED подсветкой Cosmetie Mirror HH071
LED зеркало с подсветкой для макияжа 20 cветодиодов предназначено для женщин, заботящихся о своей внешности. Оно помогает ухаживать за кожей и наносить макияж. Разработчики предусмотрели удобную и яркую подсветку, что позволяет особенно эффективно пользоваться зеркалом. Вне зависимости от того, какой макияж вы используете, в какое время его накладываете, вы будете выглядеть неотразимо.
Регулировка наклона. Угол наклона зеркала легко регулируется на 180 градусов, Вы можете выбрать угол, при котором вам особенно удобно будет наносить макияж.
Характеристики:
- Тип: универсальное
- Вид: с увеличением
- Особенности: наличие подсветки|возможность поворота
- Форма: овальное
- Крепление: на подставке
- Материал: пластик
- Размер: 265*169*122 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRROR |
| Высота | 265 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 12 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 169 мм |
| Вид | Косметическое зеркало |
| Область применение | Лицо |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 355 ₴


