Надувная кровать двухспальная 67770 NP 152 х 203 х 33 см, встроеный электронасос, Intex





Intex 67770 — это качественная, удобная и прочная надувная кровать.
Модель изготовлена из высококачественного винила. Особенность этой надувной кровати заключается в поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия для отдыха. Кровать имеет привлекательный внешний вид и современную конструкцию.
Уникальность этой кровати в том, что она выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивает необходимую жесткость матрасов и устойчивость всей конструкции целиком. Воздух внутри кровати распределяется равномерно, даже если кровать надута не совсем полностью на нем можно комфортно отдыхать.
Надувные кровати Intex 67770 оснащены специальным электрическим насосом, при помощи которого время на надувание или сдувание кровати сведено к минимуму. От Вас потребуется лишь нажать на кнопку, немного подождать и кровать готова к эксплуатации.
- Размер: 152 х 203 х 33 см
- Вес продукта: 8.5 кг
- Допустимая нагрузка: 237 кг
- Верхний слой (покрытие): флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 550 ₴

