Портативное зарядное устройство повер банк Power Bank Hoco J73 30000 mAh, черный
Товар для блекауту💡










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank Hoco J73 - мощный павербанк с емкостью 30 000 mAh, способный заряжать устройство несколько раз.
Главная особенность - LED-дисплей, показывающий уровень заряда, а также мощный фонарик и ремешок для запястья.
Павербанк оснащен двумя разъемами USB, а также micro USB, Type-C и Lightning.
Характеристики:
- Вход: Micro-USB / Type-C / Lightning: 5V / 2A
- Выход: USB общий выход 5V / 2A, выход одного порта USB 5V / 2A
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 166*81*32мм
- Вес: 667г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 667 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 1 495 ₴

