Детский силиконовый ночник светильник в виде кошки с синими ушками Cutte bear MJ-010, белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночной светильник силиконовый котик - компактный LED светильник в виде милого Котика, который удобно использовать как настольный светильник и ночник для комнаты. Невероятно мягкий материал и красивый теплый свет ночника можно оценить с первого включения и прикосновения к нему.
Лампа Котик имеет двойной режим света: теплый белый режим освещения и 7-цветный режим. Самое интересное в этом светильнике то, что он реагирует на прикосновение и этим меняет свой цвет. Сделан из мягкого и приятного на ощупь силикона, который можно мыть и стирать. Чувствительный датчик управления позволяет контролировать свет по желанию.
Преимущества:
- Держит заряд около недели интенсивного использования.
- Можно брать с собой в путешествия.
- Легко переносить из комнаты в комнату, не путаясь в проводах.
- Не разобьется, потому что изготовлен из мягкого силикона.
Характеристики:
- Тип: ночник;
- Цвет: белый + RGB;
- Размеры: 13х10 см;
- Материал: пластик;
- Степень пыле/влагозащиты: IP20;
- Тип запуска: касание;
- Метод управления: кнопка переключения + сенсорная поверхность для изменения цвета;
- Питание: от батареек (в комплект не входят);
- Номинальная мощность: 1 Вт;
- Упаковка: коробка;
- Размер упаковки: 14х11х11 см;
- Вес: 200 г.
Комплектация:
- Светодиодный силиконовый ночник "Котик" 7 Led цветов EL-543;
- Инструкция на английском языке;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
- Цена: 560 ₴

