Портативное зарядное устройство повер банк Power Bank Remax RPP-167 на 30000 mAh, белый





Power Bank Remax RPP-167 Lango 30000 mAh - портативный источник питания для смартфонов и прочих гаджетов с большой емкостью, который станет идеальным выбором для использования во время длительных поездок и отдыха на природе.
Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика, его практично реализованная форма обеспечит комфорт в использовании вместе со смартфоном. Лицевая панель повербанка разделена на две части глянцевой линией, одна из них имеет приятную на ощупь рельефную поверхность, а другая, в правом углу которой находятся LED индикаторы, выполнена с матовым покрытием. Индикаторы активируются с помощью, расположенной на боковой грани, кнопки, и помогут определить уровень заряда устройства.
Все разъемы аксессуара расположены в одном из его торцов и представлены: разъемами Micro-USB, Lightning и Type-C, предназначенными для его зарядки; двумя USB портами для зарядки смартфонов или планшетов. Емкость повербанка составляет 30000mAh, максимальная сила исходящего тока - 2.1А.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство Remax RPP-239 Pure 30000mAh встроена умная защиты:
- от перегрузки по силе тока,
- перезаряда,
- перегрева,
- перегрузки,
- различных перенапряжений,
- коротких замыканий.
Особенности:
- Портативная мощная батарея для зарядки без доступа к сети электропитания;
- Возможность заряжать сразу 2 устройства;
- Высокое качество сборки и материалов;
- Относительно компактные размеры для столь мощного устройства;
- Удобство переноски и простота использования;
- Несколько уровней защиты для безопасной зарядки;
- LED-иникатор зарядки батареи;
- Cовместим со многими устройствами - смартфонами, планшетами, PSP, плеерами;
- MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др.
Характеристики:
- Батарея: Lithium Polymer
- Емкость: 30000 mAh
- Вход Type - C , Micro , Lightning: 5V = 2A Max
- Выход USB 1/2/3: 5V - 2.1A Max
- Размер: 159 x 82,2 x 32 мм
- Вес: 663 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.2 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 663 |
- Цена: 850 ₴


