Детское автокресло с бустером 1-12 лет JOY 36800 - VL, группа 1/2/3, вес ребенка от 9-36 кг, серо-розовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное автокресло рассчитано на три возрастных категории:
- I группа: 9-18 кг;
- II группа: 15-25 кг;
- III группа: 22-36 кг.
Автокресло имеет трехточечный ремень безопасности. На ремнях безопасности размещаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющих ремня безопасности.
Основные характеристики:
- спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность отбрасываться на 180
- подголовье автокресла регулируется по высоте и имеет 8 положений;
- вкладка-подголовник этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- мягкая съемная вкладка;
- чехол автокресла съемный.
- Спинка автокресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность отбрасываться на 180°.
Крепление ребенка в автокресле: 3-х точечным ремнем автокресла/ штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: штатным ременем автомобиля.
Направление установки автокресла: в направлении движения.
Система крепления Isofix: отсутствует.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на украинском языке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 650 ₴

