Учебный развивающий коврик для детей "Зоопарк" от Limo Toy M-3676, разноцветный





Звуковой детский коврик "Зоопарк" Limo Toy M 3676 предназначен для развития и знакомства с миром малышей от 6 месяцев. Коврик развивает мелкую моторику и координацию движений ребенка, его речь, зрение и слух.
В изделии есть:
- 2 песни,
- 12 мелодий,
- 12 стихов.
Когда же ребенок будет нажимать ручкой на изображение диких животных, озвучат их названия и звуки, которые они издают. Снизу коврика изображены клавиши пианино с картинками музыкальных инструментов. При нажатии на них звучит название инструмента и звук его игры.
Интерактивный коврик "Зоопарк" озвучен на двух языках:
украинском,
английском.
Изделие мягкое и приятное на ощупь.
Питается игрушка от 3 батареек типа ААА (мизинчиковые).
Отверстие для батареек плотно прикручивается гайкой для максимальной безопасности играющего ребенка.
Характеристики:
- Тип: звуковой детский коврик
- Возраст: от 6 месяцев
- Языки: украинский, английский
- Звуки животных и их названия
- Названия животных на английском языке
- Названия и звуки музыкальных инструментов
- Веселые мелодии и ноты
- Игра
- Размеры коврика: 70х50 см
- Размеры коробки: 38х26х4 см
- Питание: 3 батарейки ААА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 570 ₴

