Увлажнитель воздуха c подсветкой 7 цветов Aroma Air SL-J003 300мл, светлое дерево





Мини-увлажнитель WoodAir имеет стильный дизайн в виде кувшина из дерева и сочетает в себе LED лампу и аромадиффузор. Увлажнитель воздуха прекрасно впишется в декор любого помещения, наполнит его теплым светом и ароматом.
Время работы
Объем увлажнителя воздуха составляет 300 мл - этого хватает на достаточно большой срок (6-9 часов), так что устройство не нужно будет постоянно заправлять.
Как работает
Принцип работы устройства достаточно прост - это не простая аромалампа. Благодаря ультразвуку, эфирные масла и вода, которые заливаются в увлажнитель, перерабатываются в туман, который быстро распространяется по всей комнате и способствует увлажнению и ароматизации воздуха в течение 6-9 часов.
Увлажнитель воздуха работает от USB. Который можно подключить к сетевому адаптеру, ноутбуку, компьютеру или повербанк.
Использование увлажнителя
Перед началом использования в увлажнитель необходимо залить воду (до 300 мл), затем присоединить его к источнику питания и он начнет работать. На корпусе расположена сенсорная кнопка, нажатие на которую поочередно отключает подсветку или выключает/включает увлажнитель.
Использование аромадиффузора
Для работы аромадиффузора в резервуар с водой необходимо добавить 1-2 капли эфирного масла, но не более, чтобы предотвратить поломку механизма.
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха.
- USB шнур
- Дополнительный тканевый фильтр
Мини-увлажнитель WoodAir - это идеальное устройство для создания оптимального микроклимата в небольшом помещении.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 275 ₴

