Детский силиконовый ночник светильник в виде динозавра Dinosaur, белый





Динозаврик - это светодиодный ночник, который имеет 7 режимов изменения цвета и один фиксированный режим. Нажав кнопку включения с нижней стороны, сенсорный ночник начнет светиться тёплым белым светом. При легком хлопке по Динозаврику он начнет изменять цвет по кругу и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет - Динозаврик будет светиться в одном свете до следующего - третьего хлопка. Последний - выключает лампу. А дальше все сначала.
Лед ночник Динозаврик имеет ряд преимуществ:
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа - не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Детский мягкий ночник Динозаврик имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником. Время работы до 10 часов. Время зарядки составляет 2,5-3 часа.
Характеристики:
- Размер: 146*97*152 мм
- Материал: Силикон, ABS-пластик
- Напряжение: 5В, 1000 мА
- Мощность: 1,2 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 350 г
Комплектация:
- Динозаврик;
- Шнур зарядки;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 1.2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
- Цена: 560 ₴

