Портативное зарядное устройство, Power Bank DEXIM DCA0049 X-02 на 20000mAh, черый
Товар для блекауту💡










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank, портативное зарядное устройство емкостью 20000mAh. Имеет стильный дизайн и способно заряжать два устройства одновременно.
Повербанк изготовлен из высококачественного пластика и удобно держится в руке.
Имеет два USB порта. Оснащен системой разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на то или иное устройство.
Емкости батареи хватит на 2-3 подзарядки среднестатистического смартфона.
Power Bank оснащен LED дисплеем, который показывает уровень заряда своей батареи.
В комплектацию входит кабель USB - Micro-USB.
Характеристики:
- Возможность заряжать 2 девайса одновременно;
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой);
- Материалы: ABS + PC огнеупорный;
- Емкость: 20000mAh;
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Подключение устройств: 2 х USB;
- Входы зарядки батареи: MicroUSB/Type-C;
- Сила тока: 2А;
- Размер: 145 х 68 х 28 мм;
- Вес: 400 г.
Комплектация:
- Power Bank;
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 750 ₴


