Бустер автомобильный 27151 JOY группа 2/3, вес ребенка 15-36 кг, синий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный бустер JOY позволяет использовать для защиты ребенка во время поездки автомобильный ремень, который рассчитан на взрослого человека.
Сидение-бустер обеспечивает правильное прохождение штатной системы защиты — через плечо и грудь.
Модель легкая и компактная. Рассчитана на две весовые группы детей:
- II группа: 15-22кг;
- III группа: 22-36кг.
Бустер устанавливается на заднем сидении автомобиля по направлению движения, при наличии 3-х точечного ремня безопасности с диагональным ремнем.
Крепление бустера в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Размеры/габариты
Длина (см): 41 см
Ширина (см): 36 см
Высота(см): 17 см
Размер упаковки: 41 см × 36 см × 17 см
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Цвет | Синий |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 480 ₴

