Детский силиконовый ночник светильник в виде эдинорога Lovely Horse LJC-132, розовый





Милый и мягкий светильник отлично подойдет даже для самых маленьких. Он послужит прекрасным украшением для комнаты, и станет идеальным подарком для Вашего ребенка.
Сенсорный ночник имеет несколько режимов работы:
- Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светится тёплым белым светом.
- При легком хлопке по макушке Единорога он начнет изменять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка.
- Второй хлопок фиксирует цвет - Единорог будет светится в одном свете до следующего - третьего хлопка.
- Последний - выключает лампу.
Мягкий и приятный на ощупь светильник работает на качественных светодиодах, которые не нагреваются и дают как тёплый мягкий свет, так и могут переливаться различными цветами радуги. Встроенный Li-Ion аккумулятор питает ночник до 20 часов. Зарядить силиконовый ночник единорог можно от любого USB-порта, будь то зарядное устройство от смартфона, повербанк, ноутбук или USB-порт в автомагнитоле. За два часа силиконовый деский ночник полностью заряжается и снова готов радовать малышку или малыша. Имея такие возможности, детский светильник Единорог можно брать с собой в любое место. Ведь зарядки хватит не на одну ночь.
Особенности:
- Ночник игрушка в виде милого животного
- Помогает малышу побороть страх темноты
- Не нагревается
- Безопасный для малыша (можно кусать)
- 7 режимов подсветки
- 3 режима работы
- Сенсорный, переключение режимов лёгким хлопком
- Около 3 ночей на одном заряде (до 20 часов работы)
- Беспроводной детский ночник со встроенным аккумулятором
- Работает как от USB, так и от аккумулятора
- Заряжается всего за два часа
Характеристики:
- Размер: 101*120*173 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В
- Мощность: 0,8 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 310 г.
- Комплектация: Ночник
- Кабель USB-MicroUSB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
- Цена: 599 ₴


