Детская гибкая настольная лампа-ночник "XJD" любимый питомец, фиолетовый
Розпродаж 🔥
-13%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская гибкая настольная лампа ночник Любимый питомец XJD
Оригинальный ночник, который сможет украсить любую детскую спальню и станет замечательным подарком Вашему ребенку. Мягким, приглушенным светом лампа в виде любимого питомца, окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Преимущества товара:
- Легкий и оригинальный дизайн
- Гибкая, поворачивается на 360
- 3 режима освещения
- Ночник изготовлен из качественных материалов
- Энергосберегающий светодиодный источник света с длительным сроком службы
- Хороший подарок для ваших детей, друзей и семьи.
Характеристики:
- Тип: Детская настольная лампа ночник
- Страна производитель: Китай
- Мощность: 3 Вт
- Входное напряжение: 5 В
- Частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 4 В
- Батарея: 250 mAh
- Интерфейс: USB
- Режим работы: 3
- Регулировка яркости: Да
- Материал: АБС-пластик
- Размер упаковки: 10,7*7,3*8,7
Комплектация:
- Детская настольная лампа
- Кабель зарядки
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10.7 мм |
| Длина | 8.3 мм |
| Ширина | 7.3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 240 ₴

