Детский двусторонний складной термо коврик "Животные" и "Слоник", 180х200x0.8см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двусторонний, складной коврик "Тигр" и "Лес",- это бескомпромиссное качество и новый уровень удобства на всех этапах развития ребенка!
Портативный коврик - это безопасная, комфортная, стильная зона для игр и развития размером 180х200x0.8см. На каждой стороне коврика изображены яркие и жизнерадостные тематические рисунки: коврики помогут в обучении, познании мира и развитии, ориентации в пространстве и воображения.
Коврик предназначен для детей от рождения до 7 лет. Это универсальное покрытие подойдет для выкладывания на животик и ползания (0-9 месяцев), первых шагов (9-12 месяцев), обучение (1-4 года) и активных игр (4-7 лет).
Особенности:
- Удобное хранение и транспортировка Компактный, легко складывается книжкой, всего несколько секунд хватит, чтобы его сложить или разложить. В комплекте удобная сумка с ручками для транспортировки. Подходит как для домашнего использования, так и для выездов на природу.
- Безопасность и здоровье малыша Подходит детям с самого рождения. Мягко лежать, не больно ползать. Смягчает падение, не скользит и делает игры более безопасными. Защищает от холода и удерживает тепло.
- Дизайн Яркий и развивающий. Буквы, цифры, животные, рисунки вызывают интерес и учат новому. Двусторонний рисунок на коврике поможет легко обновить обстановку в комнате, достаточно лишь перевернуть изделие. Идеально подойдет и мальчикам, и девочкам и впишется в любой интерьер.
- Материал: внутренняя часть - гипоаллергенный XPE материал- вспененный, а затем сильно спрессованный по специальной технологии полимер этилена.
- Экологичность Экологичен. Сделан из гипоаллергенных материалов, не впитывает пыль, без запаха.
- Легкость в уходе
- Водонепроницаемый. Быстро сохнет. Для уборки достаточно просто протереть влажным полотенцем. Сохраняет цвет после влажной уборки.
- Гарантии качества Технология производства гарантирует долговечность - коврик не поблекнет и не потеряет форму даже через несколько лет активного использования или хранения в сложенном виде.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 960 ₴

