Игровой набор "Баскетбол" MiC (XJ-E00801В), красный





Играть в баскетбол можно даже дома благодаря игровому спортивному набору .
Данный набор содержит в себе все необходимые детали, при помощи которых можно соорудить настоящую баскетбольную стойку прямо у себя дома или во дворе. В коробке вы найдете пластиковую платформу, на которой будет держаться вся конструкция, трубки для стойки, щит и баскетбольное кольцо с сеткой. Перед установкой необходимо заполнить пластиковую платформу водой или песком для её утяжеления. Специально для этого в нем проделано отверстие. Алюминиевые трубки соединяются между собой и создают основание для стойки. При необходимости высоту стойки можно регулировать. К основанию крепится пластиковый щит, к которому в свою очередь необходимо присоединить кольцо с сеткой.
В комплектацию входит:
- пластиковая платформа,
- трубки для стойки,
- надувной мяч,
- насос,
- щит,
- баскетбольное кольцо с сеткой,
- элементы для закрепления .
Перед установкой необходимо заполнить через специальное отверстие пластиковую платформу водой или песком для её утяжеления.
Характеристики:
- Высота стойки: 160 см ;
- Размер щита: 46.7 х 32.6 см
- Размер кольца - 25 см;
- Размер подставки: 34 х 8 см
- Коробка 36 см × 9 см × 47 см
- Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 467 мм |
- Цена: 875 ₴

