Подушка надувная Intex флокированная 68676NP, 43*28*9см, желтый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная и стильная детская надувная подушка Intex 68676 отличается универсальностью. На ней можно сидеть, лежать или просто облокачиваться на нее. Такой аксессуар станет незаменимым дополнением как в быту, так в путешествиях. Ведь ее легко сдувать, а в готовом состоянии размеры изделия составляют 43х28х9 см.Детская надувная подушка Интекс 68676 выполнена из влагостойкого ПВХ. Верх изделия отделан велюром - к ней приятно прикасаться. Малышей порадует возможность выбора цвета: солнечный оранжевый, небесный синий и зеленый лайм. Это оптимальное сочетание упругости и мягкости с достаточной жесткостью. Теперь отдыхать можно с комфортом.
Характеристики
- Материал подушек не вызывает аллергии.
- Надежная, компактная, удобная.
- Размеры: 43 см х 28 см х 9 см.
- Вес 0,2кг.
- Внутренняя система: СoilBeam.
- Материал: водонепроницаемый винил.
- Тип: надувная подушка.
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.148 |
- Цена: 200 ₴

