Портативный ручной массажер для мышц Fascial Gun FH-320, серебристый





Массажер Fascial Gun FH-320 - это простое, но эффективное устройство, способствующее поддержанию тонуса мышц и коррекции фигуры. Fascial Gun FH-320 с помощью вибрации воздействует на все группы мышц, способствует снятию боли, он эффективен для лечения и восстановления естественной работы мышц и внутренних органов, уменьшения проявлений целлюлита.
Мышечный массажер Fascial Gun FH-320 использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающих боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте есть 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжки. Оптимальная продолжительность сеанса – 15 минут, работает от встроенного аккумулятора.
Оптимальная продолжительность сеанса – 15 минут, работает от встроенного аккумулятора.
Характеристики:
● Тип: массажер мышечный;
● Применение: фитнес и оздоровительный массаж;
● Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47 дюйма;
● 6 режимов скорости;
● Скорость: 1200-3300 г/мин;
● Аккумулятор: 24 В 2400 мАч;
● Время работы: до 6 часов;
● Время зарядки: 2 часа;
● Напряжение подзарядки: 220 В;
● Размер: 24х24,5х51 см;
● Производитель: КНР;
Насадки:
● Для больших групп мышц;
● U-образная насадка для позвоночника;
● Для всех частей тела;
● Для суставов.
Комплектация:
● мышечный массажер,
● сменная насадка 4 шт,
● зарядное устройство,
● инструкция, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Спина, Все тело, Плечи, Шея, Руки, Ноги |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 830 ₴



