Ручная водонепроницаемая лампа-фонарь "multi fuction portable lamp", черная
Товар для блекауту💡
-29%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это функциональный и универсальный световой прибор, который обязательно пригодится в вечерние и ночное время, как во время отдыха на природе, так и в бытовых условиях. Данная модель фонаря оснащена четырьмя мощными светодиодами, размещенными на передней части корпуса, а также боковой СУ-панелью.
Характеристики
- Тип: переносной аккумулятор
- Количество светодиодов: 4 + боковая COB-панель
- Водонепроницаемость: IPX4
- Дальность света: 500 метров
- Цвет: черный (Black)
Специальные
- Индикация заряда
- Срок службы светодиодов: 100 000 часов
- Время автономной работы: 6 часов
Режимы работы фонаря:
- Яркий
- Экономный
- FLASH режим
- Сигнальный (стробоскоп)
Комплектация:
- Фонарик
- USB кабель зарядов
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Режим SOS, Интенсивный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 6 |
| Длина | 14 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 4.8 см |
- Цена: 160 ₴

