Детский силиконовый ночник светильник в виде зайчика Bunny LJC-154, белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа ночник Зайчик разработана специально для тактильного “общения” с силиконовым животным. Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это – замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через пару дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпровождения и только выключать зайченка после того, как ребенок спокойно уснет.
Плюсы светильника Bunny Silicone Night Light LJC-154:
- Полностью из качественно силикона
- Мощный аккумулятор на 1200 мАh
- Разные сценарии свечения
Характеристики светильника Bunny Silicone Night Light LJC-154
- Размер: 101х120х173 мм
- Источник питания: аккумулятор, сеть
- Мощность: 1.5 Вт
- Напряжение: 5 В
Комплектация:
- Ночник Bunny Silicone Night Light LJC-154
- USB-кабель
- Упаковка: коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 202 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.08 м |
| Ширина | 92 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
- Цена: 635 ₴




